7-й фестиваль Made in Ukraine
Седьмой по счету фестиваль "В поисках made in Ukraine" состоялся 23-24 апреля на Контрактовой площади. На фестивале были представлены 300 лучших марок Украины.
Фестиваль «В поисках Made in Ukraine» - это большой универмаг, все товары которого поставляют только украинские производители. Он был основан блогером Юлией Савостиной: девушка провела год эксперимента, покупая продукцию только отечественного производства.
Уже по традиции, украинские производители одежды, обуви и аксессуаров представляли коллекции специально для фестиваля. А после комфортного и выгодного шоппинга всех ждала отличная музыка от самого джазового фестиваля Украины "Джаз Коктебель". Приятный вечер также подарила - кальянная зона, в котором можно было уютно провести теплое весеннее время, наслаждаясь приятной погодой и красивой музыкой.
Для братьев наших меньших фестиваль открыл собачий ресторан, в котором питомцы смогли отведать новые вкусы кормов. Кроме того, посетителям фестиваля были предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.
Доказав однажды, что в Украине производится все необходимое, организаторы продолжают удивлять новыми находками отечественных производителей и расширять программу мероприятия. Поэтому на первом в нынешнем году фестивале "В поисках made in Ukraine" каждый смог найти подходящее на свой вкус и кошелек.